Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
В каких случая следует слать девушку нахер?

Белая зарплата окончательно испортила российских теток

Третьего дня начал изучать тему материнского капитала, который тетки забирают себе при рождении ребенка. Предваряя это событие – тетка выходит замуж за мужика, который не представляет что его ждет в отношениях – теткина средняя зарплата в тридцатку и мужнин сорокет поначалу складывается в приличный капитал где-нить в Мурманске на предприятии с белой зарплатой.
Обычно тетка, где платят белую зарплату, долго не ждет беременности и старается залететь от мужика при первой возможности и очень скоро сообщает новоиспеченному аленю о том, что он скоро станет папой(ну или будет воспитывать накуколдыша). Тетка начинает ныть на предмет расширения жилищных условий – мужчина решает продать квартиру, которую ему оставили или подарили родители, вступает в ипотеку.
Тетка при этом скоропостижно рожает накуколдыша своего, заставляя мужика своего пахать на нескольких работах в два или в три раза больше для закрытия ипотеки. Тетка палец о палец не ударит, чтобы хоть как-то помочь – тратит весь оставшийся кэш на ноготочки и дергание мотни в срамных местах.

Что происходит когда ребенок перестает требовать столько внимания к себе? Развод! Мамаша бежит в суд и забирает квартиру в полную собственность и нет никаких мер против такой взбесившийся самки. Ребенок отчуждается в пользу тетки без права встречи с отцом, параллельно ему вливается в уши информация о том, какой мерзавец отец и про то, что денег от него не дождешься. Алень же платит алименты последующие 15 лет, без прав встретится, без прав на квартиру, без прав на свою жизнь – тетка легко может отравить и ни один суд не будет разбираться почему покинул мир новоиспеченный алень.

В итоге тетка имеет ребенка, который не требует уже столько внимания, может распоряжаться квартирой в полной собственности и получает ежемесячное содержание от аления на перспективные ближайшие 15 лет под угрозой диких штрафов за неуплату и уголовного преследования. Выходит на работу тетка и имеет еще и свою зарплату каждый месяц, что делает ее существование куда лучше, чем жизнь ее брошенного на улице муженька, который, словно домашний пес, не может жить иначе без отношений со своей каралЭвой.
Тетка же в это время находит себе новую жертву, которая в клювике приносит новый конверт с денюжкой за право потыкать в писечку и берет на себя ответственность за эту недосемью.

Алень же после таких приключений уже не имеет ни денег на питание, ни на одежду, ни на отдых – нищета. Все это омерзительное действие происходит именно в браке, именно на предприятии, где тетка может расчитывать на социальные гарантии при беременности. Как только ипотека выплачена, когда ребенок уже подрос и может обслуживать себя – аленю стоит напрячься.

Поделиться ссылкой:

девушки, женская психология, женские манипуляции, отношения