Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
Блестящая операция ФСБ и ГРУ по смене режима в Белоруссии

Блестящая операция ФСБ и ГРУ по смене режима в Белоруссии

Начал читать новости про Белоруссию, где должны задержать были вместе с прозападной мразью гражданку России. Однако посольство нашей страны отрицает задержание на территории Белоруссии наших граждан, правоохранительные органы Белоруссии также отрицают нахождение на своих объектах гражданки России. Через это сразу можно предположить, что гражданка, сопровождающая ничтожество из Афин уже получила внеочередное звание и моет руки мирамистином – операция ГРУ и ФСБ проведена блестяще для дальнейшей интеграции России и Белоруссии, закрытию возможности вылетать гражданам России из сопредельной страны. Браво! А кто-то гуглил кто отец у Протасевича? Все про это молчат. Я вот погуглил – интереснейшие сведения.
Взяли этого пентюха не за причастность к каналу “некста”, а за вполне реальный проект, который должен был стартовать к лету против России. Руками Белоруссии пресекли по данным разведки перемещение этого недоросля перед началом войны новой, где зачистка таких персонажей пойдет пуще прежнего. Перехват самолета – вполне себе послание всем тем, кто отсиживается в Вильнюсе или Варшаве. Очень жду еще большой операции в поезде, после чего запрет будет распространяться на все варианты перемещения через страну для граждан Европы.
Все то, что произошло – это блестящая операция, которая сделает Белоруссию покорной. Никакого Запада на повестке дня не будет, никаких метаний и нерешительности – новый СССР уже тут и он реально нерушимый.

Поделиться ссылкой:

nexta, Белоруссия, СССР 2.0