
настоящий мужчина должен обходить загс стороной
В случае же заключения брака, как договора, условия которого прописаны в Семейном кодексе, нет никаких гарантий, что условия заключенного вами брака не будут изменены без вашего на то согласия.

если женщина не готова слyжить мyжчинe и быть eму полезной, то её присутствиe и вовсе не нужнo.
За сто лет получения прав говносамки ничего не смогли сделать стоящего, не добились ничего в своей профессии, сделав лишь хуже все что можно в стране в плане процветания абортов, снижению продолжительности жизни и скорости вымирания. У мужчин без жнщины есть будущее, а вот у говносамки без мужчины жизнь складывается никчемная — обходится может лишь на словах без него. Как только говносамка столкнется с проблемой починки крана или отсутствием электричества — все идеи феминизма куда-то улетучиваются.

вытеснение говносамок из жизни мужчины идет полным ходом
Деторождение скоро также станет доступно без говносамки — уже разработана искусственная матка, чтобы окончательно вытеснить говносамку из такой значимой роли, как продолжение рода и рождении детей.

Современная семья — путь к рабству и ранней смерти.
Современная семья — это устаревший архаизм, который не имеет никаких шансов на существование благодаря современным законам в нашем царстве. Все отношения нынче регулируются чуждыми нормативными актами и аморальными социальными нормами — семья стала ненужной обузой и выгодна лишь понаехавшим в большие города говносамкам. В современной семье с отцом-аленем и говносамкой просто не должно быть детей — отец перестал уже решать по каким стопам пойдет его ребенок.

какого мужчину выбирает девушка в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге все чаще слышу вопрос от парней на предмет того, какие парни нужны девушке? Многие говорят про то, что нужны уверенные и красивые, богатые и покорные, туповатые терпилы.

Главный бабский вопрос в Санкт-Петербурге
Баба рассказывает бредни про вечную любовь; про не таких и т.д ,пытаясь заставить жениться мужчину на себе/на своей подруге/на своей дочке/внучке. (В зависимости от возраста бабы)

говносамки и двойные стандарты в отношениях
Странно, когда на мужчин накладывают ограничения, и мужчины считают это вполне нормально. Но дико возмущаются когда ограничения накладывают на женщин. Мол не по-мужски это женщин ограничивать.

почему девушка превращается в говносамку
Почему нормальная девушка в крупном городе становится говносамкой? Ведь множество семей в России имеют правильные моральные установки, нравственные ценности и тут бац — дочь стала говносамкой. Наша жизнь, законы общества и менталитет вынуждают самую замечательную леди становится лживой сукой, порочной говносамкой — перевоспитание тут никакое не поможет в решении вопроса. А все почему?

реакция женщины на свободного мужчину после 30 лет
Прежде чем обсуждать говносамок и их реакцию на прозревших мужчин нужно сказать то, что семья — самое ценное, что может быть в жизни мужчины и женщины. Однако, современное общество нынче построено таким образом, что мужчина не имеет никаких прав в браке и желание затащить мужчину под венец, сделать его управляемым и ведомым — жажда современной говносамки. Свободный мужчина в глазах таких тварей вызывает дикую неприязнь, раздражение с естественной агрессией — это понимание того, что такой представитель не даст собой манипулировать и извлекать выгоду, получая всевозможные блага

при каких условиях возможны отношения с говносамкой
Запрет на аборт без согласия мужа, добровольность отцовства вне брака

говносамки Санкт-Петербурга в поиске аленей-обеспечунов
Вот именно такие говносамки, тайно рожающие в браке детей не от мужа, или, как вариант, брюхатящиеся от одного мужчины, а «берущие на пузо» другого — и есть наиболее ухудшенный самочий шлак

Современным теткам нельзя верить — это самоубийство
Если тетка говорит про то, что до тебя у нее было лишь два парня, то смело можно умножать эту цифру на десять и обычно ошибешься — искомое число будет в разы больше. Не стоит верить и в то, что она никому не давала на втором свидании, что всегда это было лишь в серьезных отношениях.
