Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
Что скрывают за новыми ограничениями

Что скрывают за новыми ограничениями

Друзья из Европы рассказывают про то, как во время комендантского часа ночью перекидывают вооружение транспортом обычным и железнодорожным. Сегодня в новостях проскочила новость про то, что меры против выдуманной пандемии усиливают и в Германии, где идет главное управление Европой, предлагают запретить перемещение между городами – это значит для нас лишь то, что запланировано некоторое мероприятие, к которому идет подготовка.
Летом прошлым помню взрыв в Бейруте и последующие снятия ограничений в Европе. Потом был инцидент в Вене, если ничего не путаю, и снова усиления мер против выдуманной пандемии – новые маски, карантин и запрет передвижения. По косвенным признакам в Пакистане, Иране и Италии можно предположить простую вещь – ядерное оружие из Пакистана прибыло в Европу через порт.

Возможно, произошло нечто еще такое, что ускорило ход событий и новые ограничительные меры и уход всех граждан в сеть, которая контролируется полным ходом – людям стало сложнее координировать действия. Если ужесточения сохранят до лета этого года, то простые сограждане не выдержат заточения уже к весне.
В России Сбербанк с сегодняшнего дня запретил снятие налички с моментальных карт, яндекс деньги ввели запрет на работу с иностранными компаниями, киви под запрет попали.

США ожидает в ближайшей перспективе событие хлеще, чем 9/11 из-за того что творят глобалисты.
Навальный, судя по косвенным признакам, не должен долететь до России.

Вообще, январь 2021 года должен стать знаковым на происходящие события в мире.

Поделиться ссылкой:

Европа, короновирус, Россия