Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
если женщина не готова слyжить мyжчинe и быть eму полезной, то её присутствиe и вовсе не нужнo.

если женщина не готова слyжить мyжчинe и быть eму полезной, то её присутствиe и вовсе не нужнo.

Все больше в своем окружении сталкиваюсь с интересным явлением – женщина отказывается служить мужчине и оказывается за бортом. Мужчине такая говносамка в доме не нужна – биомусор идет на улицу. Это весьма справедливая логика капитализма – многие говносамки не способны быть другом мужчине, а лишь преследуют свои личные корыстные цели в отношениях, превращаясь в 30 лет в говносамку.
Именно поэтому среди парней так много стало убежденных холостяков, которые никогда не были в браке и избегают контактов с говносамками, избегают ее появления в своей жизни. Заказать шмаромойку в эскорте нынче стоит сущие копейки – непродолжительные связи за фиксированную плату рулят. Законы внутри страны, которые на все сто процентов являются антимужскими, продвигают именно говносамки в обществе – провоцируют с каждым годом все больше мужчин избегать женского общества в лучшем случае,а в худшем при слове семья – чувство тошноты.

При всем при этом наблюдаю жалкие попытки говносамок повысить свою значимость и увеличить важность писечки в жизни парня – всеобщее осуждение в коллективе, выпуск современного кино с значимой говносамкой в каждой секунде творения, навязыванием говносамки в жизнь мужчины. Однако, коллектив мужчина в любой момент сменит, а кино выключит и в реальной жизни все оказывается совсем иначе – говносамки ходят по промокоду в бары в надежде быть снятыми чпокарами-альфачами, но дома будут обжиматься со своим вуманайзером.
За сто лет получения прав говносамки ничего не смогли сделать стоящего, не добились ничего в своей профессии, сделав лишь хуже все что можно в стране в плане процветания абортов, снижению продолжительности жизни и скорости вымирания. У мужчин без жнщины есть будущее, а вот у говносамки без мужчины жизнь складывается никчемная – обходится может лишь на словах без него. Как только говносамка столкнется с проблемой починки крана или отсутствием электричества – все идеи феминизма куда-то улетучиваются.

Поделиться ссылкой:

Брачная забастовка, женская психология, феминизм