Перейти к содержимому

Фаллоимитаторы в центре Москвы

Самая интересная новость сегодня у агентств — это затор на Цветном бульваре в Москве из-за того, что грузовик выронил партию женских игрушек-самоудовлетворялок. Смешная история, но для нас с вами тут сразу множество грустных фактов.
закажи карту альфа банка
Фаллоимитаторы в центре Москвы
Фаллоимитаторы в центре Москвы
Барышни, которые едут в Москву одиноки. Одинокие барышни совершенно откровенно наяривают в холодной постели, душе, ванне и фиг его знает в каких еще местах. Количество игрушек-удовлетворялок в Москве свидетельствует о том, что тетки в большинстве своем одиноки, неудовлетворенны личной жизнью и готовы изливать свою желчь на окружающих в виде неконтролируемой агрессии и истерик.
Вместо того, чтобы вести себя с мужиками нормально тетки тупы, инфантильны и ведут себя враждебно от случки до случки, лишают себя в конечном итоге возможности избавиться от силиконовой игрушки.

Вывод в данном случае простой. Игнорируйте, мужики, стерв. Не давайте им испортить свою жизнь.

Владислав Головин и другие криптомошенники на Твинби и Мамбе ждут вас

Михаил Горбачев — та еще мразь!

Когда тебя стыдят за спокойствие — пора уходить

Зачем нужен Тинькофф Мобайл простому человеку

Сравниваю сервис «Строки» от Мтс с сервисом «Букмейт» — да будет битва

Крапивница у взрослых: симптомы, лечение + личный опыт

Перезагрузка и деглобализация мира началась

Подарок либералам от американцев

Булочная Вольчека и жизнь асексуала в Санкт-Петербурге

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ