Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
говносамки Санкт-Петербурга в поиске аленей-обеспечунов

говносамки Санкт-Петербурга в поиске аленей-обеспечунов

В Санкт-Петербурге в последнее время увеличивается число вагиноцентристских аленей, которые готовы содержать теток на своей территории, терпеть все выходки этого генетического мусора. И ради чего? Чтобы в какой-то момент говносамка показала тест на беременность положительный, который сообщит радостному аленю то, что он будет воспитывать чужого ребенка от “альфа-самца”? Тетка сразу включит мантру про то, что чужих детей не бывает, но при этом имеют наглость требовать от мужчины любви к чужим этому мужчине детям. В высшей степени цинизм.
И если альфачей среди мужской части населения нашего города можно сразу распознать по происхождению, поведению – это выдержка из всего отребья России, которая устремляется из южных регионов нашей страны в Москву и Санкт-Петербург. Распознать же говносамку очень часто бывает очень сложно. Однако, общие черты в поведении можно выделить – генетический шлак в обществе сложно утаить. Говнобаба – это самка, лишенная морали и нравственности, которая делает самку человеком. Такая запросто со школьной скамьи долбится под хвост и не стесняется среди коллег обсуждать свои ЗПП, считая это доблестью. Говносамка всегда живет животными инстинктами, агрессивная в любое время месяца, поддающееся коррекции исключительно силовыми методами.

Рождение же от другого мужчины современному аленю-обеспечуну – это наивысший цинизм, на который способна такая говносамка в Санкт-Петербурге, так называемо подложное отцовство. Целенаправленное уничтожение в стране нормальных мужчин со стороны системы – это андроцид.
Именно под крышей системы наши говносамки заставляют аленя-обеспечуна растить своего куколдыша на его ресурсы. Вся система нынешняя выстроена таким образом, чтобы всячески поощрять и защищать говносамок в этом цинизме через судебно-алиментную систему – это какое-то зазеркалье нормального общества.

Говносамки, тайно рожающие в браке куколдышей от другого альфача или брюхачущие от одного, а берущего на пуза другого – это самый шлак нашего общества. Бороться с этим можно лишь узаконив тест на отцовство при любых родах в России – процедура должна быть обязательной и непременной. При выявлении подложного отцовства должно возбуждаться уголовное дело в отношении говносамки с последующей обязательной стерилизации и заключением под стражу не менее чем на двадцать пять лет с полной конфискацией накуколдженного имущества в пользу приютов для животных. Это было бы справедливо. Ребенка же отдать семье, которая полноценна и сможет воспитать из него нормального человека.

Поделиться ссылкой:

Брачная забастовка