Давно не было заметок про депрессию в 30 лет. Исправляемся. Третьего дня знакомый врач порекомендовал замечательный препарат, который снижает уровень сахара в крови — сахар вреден. Ко всему еще препарат содержит витамин Б6.

Двинул в яндекс маркет, где по промокоду приобрел искомый препарат. Сравним по фармакологическому действию с разлекламированным оземпиком. Однако, там за пачку просят двадцать тысяч и препарат химический, а тут все на натуральной основе. Первые дни приема — восторг. Будем посмотреть.





