Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас

Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас

Если всё, что нам твердят конспирологи про рептилоидов, последнее время усиленно внедряющихся в нашу жизнь, это полная чушь, то каждого из нас должны зацепить неоспоримые факты. Можно всё махом отрицать, но отрицать ВСЁ уже не получится. Факт первый. Зачем папа Римский построил свою резиденцию в виде змеиной головы, а его кресло – на фоне рептилоида среди растительности? Папа вам – не «хрен с горы». В Ватикане просто так и муха не чихнёт. Всё имеет сакральный смысл. Других архитектурных предложений что ли не было?
Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас
Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас
Факт второй. Немыслимое количество артефактов с рептилиями по всему миру. Вот украшения царя Соломона. Скажите, у самого богатого из когда-либо живших на Земле людей иных символов на перстни и браслеты, кроме змей не нашлось? Он же поклонялся Богу Яхве.
А вот кольцо Тутанхамона. Так кто изображён на перстне?
Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас
По всему миру, на всех континентах – одно и то же: в Африке, Южной Америке, Индии, Греции, Европе, Азии…
Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас
Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас
Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас
Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас
И даже в Санкт-Петербурге полулюдьми-полурептилиями украшено множество артефактов. Решётка на Аничковом мосту:
Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас
Факт третий. Наблюдательные зрители не теряют остатки мозгов от зомби-ящиков. Они ищут аналогии. И находят. Все травительства мира – в едином сговоре и действуют по сценарию неких нелюдей. То есть не нелюдей, а именно НЕ ЛЮДЕЙ. Пытаясь, наверное, выторговать в будущем мире для себя место покомфортнее и посытнее. (Тупицы, ведь им будет обеспечен только ад: на Земле и в будущей жизни).
Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас Факт четвёртый. Они пытаются внедрить нам свои предпочтения, не считаясь с тем, что мы имеем абсолютно другую биологию. Хотят, чтобы мы стали такими же, как они.
  1. Делают нас однополыми. Тут и доказательств не нужно, а теперь взялись за земных детей, чтобы те поменяли свой пол и стали ни то, ни сё. У рептилоидов, как у всех рептилий только 1 отверстие – клоака. Он же для размножения, он же, как орган выделения.
  2. Они внедряют нам свои параметры красоты. То есть нечто длинное, тощее, одноцветное, с когтями. Или вы в самом деле думаете, что это д…мо люди в здравом уме назвали бы модой, если б им за это не заплатили?
Факт третий. Они насильно заставляют нас менять предпочтения в питании. Для этого все травительства мира в ближайшее время будут устраивать искусственный голод, чтобы заставить нас с вами полюбить их любимую еду: насекомых. Для этого травительства истребляют леса, животных птиц, рыб, ведь рептлоидам они без надобности. Но зато строят заводы по выращиванию «пищевых насекомых».
Рептилоиды как минимум полвека пытаются уничтожить людей. Мы им нужны в качестве питания: ментального и протеинового. Особенно им вкусны наши младенцы. А также абортированный материал и плацента. Поэтому везде насаждают аборты, якобы в связи с аномалиями развития плода. Мы их явно не видим. По свидетельству очевидцев (шофёров, горничных гостиниц, силовиков, чаще всего имевших дело по долгу встречавшихся с ними) они моментально перестраиваются в людей и обратно. Им известны высокие технологии. Быть может, чешуйки их тела могут поворачиваться под определённым углом – и они получают новую визуальную форму. Как знать! Они давно и методично убивают наших учёных, под эгидой травительств. У нас нет чудо-очков, как в фильме «Чужие среди нас».
Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас
Но кое-что сделать можно. Итак, как распознать рептилоида. Первое. Их можно увидеть через тепловизор. На фоне людей у них другая цветовая гамма. Вот пример с клинтонихой:
Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас
Второе. Они не потеют. От слова никогда. Третье. Они не любят яркое солнце, равно как и мороз. Лучшее место для них – Великобритания. Страна дождей, умеренного (11-18 гр. круглый год, – хорошо, как для любой болотной жабы). Но при этом любят, чтобы в помещении было жарко, поэтому повсеместно включают нагревательные приборы на максимум. А вы думали, просто так через химтрейлы поливают небо светоотражающим оксидом алюминия?
Как распознать рептилоида. Рептилоиды вокруг нас
Четвёртое. Полное отсутствие эмпатии. Понаблюдайте. Если все плачут над судьбой какого-то малыша, рептилоид может немного подыграть, но взгляд останется холодным и жёстким, как у английской королевы. В фильме про них «Визитёры», который запретили по невыясненным причинам снимать и показывать (несмотря на сумасшедшие, как у «терминатора», рейтинги), главная рептилия без страха и упрёка убивает и свою мать, и свою дочь. Пятое. Им тяжела наша атмосфера. В ней мало кислорода (а вы думали, что просто так они «ведут борьбу» потив углекислого газа?). Поэтому при перенапряжении у них начинают выступать их истинные органы дыхания. Вот, к примеру, как файзер-майзер:
Шестое. Они, конечно, всеядны, но предпочитают мясо. Но при этом могут долго обходиться как без воды, так и без еды. Седьмое. Имеют невероятно тонкий нюх. Если вы совсем не чувствуете запах, а кто-то в коллективе у вас вечно недоволен, что чем-то воняет и пытается бороться с этим, стоит к нему присмотреться. Кстати, слух у них тоже отличный. И в заключении. Они уже давно создали гибриды между человеком и рептилией. Нежизнеспособные, с большими репродуктивными проблемами (а вы думали, у нас просто так много бездетных родителей?). Эти гибриды им ближе, чем настоящие люди. От настоящих они будут избавляться. Но всё равно РЕПТИЛОИДЫ ОБРЕЧЕНЫ! Их колонии грозит полный крах. Это – главное, о чём надо помнить и держать в своём сознании. Встретив рептилоида, кричите, орите ему: «Вы обречены на полное истребление!!!» Ибо мы – потомки Богов, а не они. Существа, готовые, как вараны, сожрать друг друга, это лишь – «санитары леса», присланные сюда временно, чтобы уничтожить неполноценных людей. Так что будьте осознанными, бдительными, полноценными, то есть Человечными.

Поделиться ссылкой:

ковидобесие, новый мировой порядок