Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
Как ведет себя девушка после шести месяцев вакцинации

Как ведет себя девушка после шести месяцев вакцинации

Продолжаю наблюдать за тетками, которые добровольно подписали бумажку о медицинском вмешательстве в свое тело и влили люциферин в своей организм. Прошло уже более трех месяцев после того, как сей процесс был произведен в рамках организма обозреваемых теток. По необъяснимой случайности в сегменте наблюдаемых дамских тушек есть ненавистные мне Татьяны – никуда не денешься от этих мразей по жизни.
Первое и явное изменение среди теток под люцифирином – это рост озлобленности. Тетка Татьяна, которая влила в себя жижку пару месяцев назад и была в бытность свою мразью, которую обходят стороной, то после дозы стала редкостной тварью:
  • несколько раз успела разбить машину из-за того, что не пропустила встречную
  • развелась с мужем – муж не смог терпеть с собой лютующую тетку
  • разругалась с коллегами – люди без дозы люциферина не могут спокойно выносить с собой мразоту
Сказать то, что это относится лишь к теткам Татьянам нельзя, т.к схожие наблюдения присущи ко всем экземплярам, которые дали согласие на вливание в себя люциферина и последующее получение кукарекукода.

После новостей о том, что нас ждет поголовная акция по внедрению люцефирина или недопуск на транспорт становится интересно сколько людей выстоит в этой борьбе. Весной посчитаемся на адекватных и не очень… Если кто-то останется.

Поделиться ссылкой:

коронобесие, короновирус