Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
Ковидобесие закончится весной 2022, но это не точно

Ковидобесие закончится весной 2022, но это не точно

Меня перед новым годом весьма забавлял факт очереди куколдов в пункте вакцинации в городе – их милфы заставляли колоть шмурдяк, чтобы в новогодние праздники иметь возможность куда-то выйти. Послабление в новогоднюю ночь вылилось в дальнейший процесс по закручиванию гаек со второго числа.
Захотел я купить наушники в ДНС – фиг. На входе вьюноша кроме кукареку кода потребовал паспорт, страницу на гос услугах и что-то еще хотел. Плюнул на это действо и купил отличные наушники на улице у узбеков, где меня еще называли “уважаемый”. Кто от этого выиграл? Догадайтесь сами.

Сейчас с 14 января стартовали новые ограничения, которые будут лишь усиливать в период ретроградного меркурия – подобное делали летом уже, но в нашем случае все вызовет лишь рост напряжения, нарастающее день ото дня. Булькнет все это к весне, в марте я очень жду старта гражданских сопротивлений, которые, при сливе информации о вакцинации и ковидобесии будут дестабилизировать все больше и больше слоев населения. Нынче подвох чувствуют лишь прозревшие и те, кто находится либо в самом низу цепочки, либо находятся в самом верху цепочки. При сливе информации проснется очень большая часть людей, даже самые неверующие и инертные
Что в ответ? будут очень жесткие силовые решения против гражданского неповиновения. Смешное тут лишь то, что хорошо могут такие решения работать в нескольких точках, но когда становится их много – будут выпадения территория из-под контроля. Собяйнинен и кампания считают, что удержание москвы удержит всех остальных – хха!

Очень жду на весну больших перемен благодаря ковидобесию.

Поделиться ссылкой:

коронобесие, короновирус, Москва, Россия