Не перестаю удивляться мыслям современной говносамки и сопрововождающим их куколдов. Если, к примеру, человек отстаивает в современном нашем мире свои права, чтобы нормально жить в нашем жестоком обществе — он закомплексованный девственник и обиженный инфантил.
Если же человек молча будет терпеть унижения, оскорбления и будет стесняться повысить голос — он настоящий мужчина, который достоин восхищения говносамок. Смотрите не перепутайте.














