Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
настоящий мужчина должен обходить загс стороной

настоящий мужчина должен обходить загс стороной

Слишком много еще парней, которые хотят создать семью и верят современным говносамкам. Нужно продолжать просветительскую работу среди камрадов. Сегодня собрал наиболее важные причины, которые должны отговорить от заключения брака нормального человека.

Глава семьи отсутствует

Для меня нормальная семья – это равноправие супругов. Однако, если заглянуть в СК РФ и прочесть статью 1, то увидим, что исполнение своих обязанностей в семье не должны нарушать права и обязанности других членов семьи. Супруги сами распоряжаются своими правами, защитой своих прав – по букве закона понятие “глава семьи” ликвидировано. В соответствии со статьями 7 и 8 СК РФ патриархат невозможен, понятие “глава семьи” мужчине не принадлежит. А вот защиту прав говносамки государство обеспечивает всеми силами, но об этом чуть ниже.

Женщина может не проживать на одной территории с мужем

Открываем СК РФ и читаем статью 31, где написано про то, что каждый из супругов выбирает место проживания и требовать спать дома в своей постели от говносамки глава семьи не может – запрещено. Штамп в паспорте есть, а вот гарантировать штам проживание говносамки с вами не может – говносамка может спокойно жить с посторонним чпокарем там, где ей заблагорассудится..

Женщина может не брать фамилию мужа при оформлении брака

Всегда семья у меня характеризуется тем, что образует единство во всем и фамилия тут основополагающая переменная будущего счастья – 31 статья СК РФ разрешает не менять фамилию при заключении брака для говносамки и вопрос решаетя добровольно. Никто из супругов не вправе требовать смены фамилии. Исходя из этого легко можно встретить семью, где у мужа одна фамилия, а у говносамки другая будет, но и у ее накуколдышей будет третья фамилия от ее бывших чпокарей(предыдущие браки говносамки просто так не спрятать).

Изменять не запрещено

Нет ни одного закона в нашем государстве. Сношение можно осуществлять с кем угодно и когда угодно. Более того измена находится официально под защитой – 23 статья запрещает следить за супругом, читать переписку и устраивать слежку. Супруг не может ограничить желание супруги на свингерство с любым мастурбеком и нарушение этого права карается возбуждением уголовного дела.

Женщине дано право решать все вопросы самостоятельно

На бумаге государство обеспечивает равноправие супругов, но на практике все не так – право на беременность, рождение ребенка закреплено за говносамкой и влиять мужчина на это не может никак. Прервать беременность мужчина не может потребовать от говносамки при том, что он такой же родитель.
После развода говносамка также может ограничить общение с детьми отцу, если тот слишком мало будет приносить денег для ее писечки. Вам мало? 17 статья семейного кодекса запрещает мужчине подавать на развод с говносамкой, если та еременна и даже после беременности год не может развестись. Только говносамка может единомоментно развестись со своим аленем. Именно говносамка может развестись в любом случае, в любой ситуации. Попадете в аварию и будете беспомощны – говносамка вас бросит и государство оформит развод без всяких ограничений. Необходимость в уходе за мужчиной не остановит государство в оформлении развода и вы останетесь беспомощным и никому не нужным в больничке в то время, как ваша говносамка будет жариться в дымоход с другим чпокарем на вашей кровати.

Развод карает мужчину, а не женщину

Декларация ООН гарантирует ребенку право быть со своей матерью и лишь в исключительных случаях может быть с ней разлучен – догадываетесь с кем оставит суд его? Первоочередное внимание всегда уделяется соблюдению интересов ребенка. Последствия же такого решения будет тянуть мужчина-обеспечун. Жить будет фактически без детей, но тянуть финансовое бремя будет обязан.
Развод гарантирует говносамке получение ребенка, исправное получение алиментов и сверху половину ещё имущества мужчины, которое она даже не зарабатывала. Ко всему государство еще назначает матери-одиночке всевозможные выплаты и компенсации.

Условия брака будут изменены в одностороннем порядке

Договор в банке всегда составлен всегда явно – обязательства на себя вы принимаете вполне осознанные. Изменение договора всегда требует волеизъявление обеих сторон, которые всегда подписывают дополнительное соглашение.
Оформил брак? Семейный кодекс без всяческих гарантий может быть изменен без вашего согласия. Поправки в семейный кодекс принимаются так часто, что даже прошаренные юристы не всегда знают все изменения. Т.е вчера вы знали то, что при разводе все будете делить пополам, но никто не гарантирует вам то, что через три года говносамка не будет иметь право на все ваше имущество. Вы будете обязаны соглашаться со всеми изменениями по факту. Нереально? Вспомните как появились в нашем обществе понятие “жилищные алименты.
И можно сказать, что в руках мужчины право выбирать себе женщину для жизни правильно. Вот только статистика официальная разводов разбивает это право в клочья.

Поделиться ссылкой:

Брачная забастовка