Нижегородские шлюхи рекомендуют сериал «Измены»
Героиня главная в сериале Ася – это нечто среднее между гопником и нимфоманкой. Это странное существо каким-то чудом заимело мужа и троих трахарей. В день эта бабенка успевает иметь случки с несколькими мужиками и ничуть этого не стесняется. Хотя, режиссер настолько великолепен в съемке сериала «Измены», что мужиков он показывает в видео безвольных и омерзительных существ, которых ни один нормальный гражданин России уважать не станет.
Зрителю диктует режиссер поведение такое, что главная героиня ничуть не раскаивается в своих поступках. Девочки, которые будут примерять роль на себя, также перестанут стесняться многочисленных случек. Сериал снят именно для этой цели, чтобы навязать модель поведения нижегородским девушкам в качестве основной нормы жизни, где любовники и измены – это то, как должна жить каждая современная девушка без стыда и угрызений совести.
Сериал несет в себе основную философию, что главная героиня ни в чем не виновата, потому как все мужики, по сюжету, сами постоянно изменяют и готовы окучить любую девушку. Семейная жизнь, как утверждает нам режиссер диалогами в сериале, настоящая скука для настоящей девушки, которая живет современными понятиями.
Что же делать в свободное время девушке, которая хочет жить полноценной жизнью и ни в чем себе не отказывать? Конечно же предаваться беспорядочным половым связям, которые еще и успешно поднимают самооценку героини главной. Про это знают все вокруг, включая супруга, который, узнав про ситуацию, воспринимает ее поведение лишь как проявление смелости и не закомплексованности
.
Нижегородским девушкам несут с телеэкрана простую мысль – веди себя как шлюха, чтобы нравится мужчинам и получать от них необходимые источники для существования.
Режиссер под манеру поведения героини рисует и остальных персонажей соответственно – это сплошь озабоченные животные, которых в сериале называют мужиками. Именно озабоченная скотина – это мужчина, который заслуживает уважения и поощрения. Похоть, глупость, слабохарактерность – это основные отличительные черты мужчины, который может понравится современной девушке.
Еще весьма интересная сюжетная линия в сериале на ТНТ – это подруга Даша, которая вдохновилась распутскими похождениями Аси и долго продумывает план измены своему мужу. Поощряет ее начинания ее подруга, которая дает ей свои мастер-классы – сериал становится эдаким пособием для начинающих шлюх. Впрочем, телеканал это вовсе не скрывает, а так и пишет на своем сайте – «Сериал Измены. Пособие для начинающих».
Конечно же, ТНТ не может ни одну свою передачу оставить без педерастов и лесбиянок. В эфир, как мне кажется, не пустят новинку, если никто по сюжету не долбится в гудок. Сериал «Измены» – не исключение и по сюжету младший брать мужа Аси открывает в себе наклонности мужеложца, а героиня-лесбиянка показывается нам весьма правильным и успешным персонажем для зрителя.
Про алкоголь и табак говорить подробно не стану, т.к все герои без исключения регулярно в кадре курят, пьют и употребляют наркотические изделия.
Что в итоге можно сказать про сериал «Измены»? Сериал телеканада ТНТ нацелен на:
- Пропаганду измен и пошлости
- Пропаганду половых извращений и распутства
- Пропаганду табака и алкоголя
- Пропагадну полного разрушения семьи
ТНТ всех персонажей в своих продуктах делает полностью ущербными, нет ни одной пары ни в одном сериале, которые просто были бы верны друг другу. Телеканал с утра до ночи показывает нам шлюх, дегенератов, нравственно опущенных людей, которых позиционирует как успешных людей – эталон поведения в обществе.
ТНТ своими новинками занимается лишь геноцидом российского населения, показывая безнравственных и аморальных личностей. «Измены» – это новый виток в растлении молодежи, где главным зрителем выбирают уже не мужчин, а самую уязвленную часть нашего общества – девушек и женщин.
Уберите из дома телевизор.