Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
открытость в отношениях - это непозволительная роскошь для современного мужчины

открытость в отношениях – это непозволительная роскошь для современного мужчины

Продолжаю изучать открытую статистику на предмет того, что касается отношений и встречаю замечательную цифру в 53 процента российских мужчин, которые вообще никогда не открываются и не делятся своими мыслями и переживаниями с российскими тетками.
Перед нами расплата за уничтожение женственности среди теток и полная потеря среди них таких нужных качеств, как доброта, возможность утешить и принять горести жизни. Теток в российских реалиях приучили к страху ошибиться в выборе чпокаря – рефлексирующий мужчина в ее глазах слабак и не достоин ее общества, он ненадежен и безответственный. В итоге тетки никогда в отношениях не получат доверительный разговор.
Если хорошенько подумать, что еще раздражает современных теток и что высмеивается с экрана телевизора – это болезнь мужчины. Современные тетки ненавидят нас с вами, мужчины, за то, что тетку обволакивает страх за свое будущее во время наших болезней.
Также закрываться от современной тетки следует по той причине, что обладая информацией про сокровенное во время ссоры вывалит все без зазрения совести в качестве убийственных аргументов с мужчиной. Держать язык за зубами в современных отношениях – это закономерный итог разрушения семьи как таковой в нашем государстве.

Поделиться ссылкой:

женская психология, женские манипуляции, отношения