Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
почему девушка превращается в говносамку

почему девушка превращается в говносамку

Почему нормальная девушка в крупном городе становится говносамкой? Ведь множество семей в России имеют правильные моральные установки, нравственные ценности и тут бац – дочь стала говносамкой. Наша жизнь, законы общества и менталитет вынуждают самую замечательную леди становится лживой сукой, порочной говносамкой – перевоспитание тут никакое не поможет в решении вопроса. А все почему?
Стандартная девушка осталась такой же, болванка на которую наращивают операционку – неизменна. А вот прошивка для такой особи поменялась в наших общепринятых законах – перед ним все равны.

И если в прошлом мы, мужчины, брали в жены девственницу с приданным. Очень часто такая девственница была несовершеннолетней с последующими правами на детей у мужчины с полным повиновением и уважением своего супруга, без помысла на какой бы то ни было развод. С такими условиями любой нормальный мужик бегал и днем и ночью за возлюбленной. Понимаешь ту мерзость, которую нам подсовывают в нынешнее время – зпп у говносамки, обязательный прицеп. Если раньше за связь половую до брака говносамка была никому не нужна, то сейчас быть девственницей после 20 лет – позор.
Современные отношения – это рай для пяти процентов альфачей, к которым бегают современные говносамки и ад для девяносто пяти процентов аленей, с которыми согласны жить современные шлюшки. Современный мир не дает возможности нормальному мужчине завести нормальную патриархальную семью – алень обеспечивает жизнь говносамки, а с пузом они приходят от тех пяти процентов самцов. В современных законах иной возможности заполучить говносамку нет – законы наши выстроены таким образом, чтобы лишить всех прав сторонников патриархата. В таком обществе хорошо чпокарям, хорошо шлюхам – алени должны терпеть. Не хочешь обеспечивать говносамку? Общество выстроено таким образом, что выкинет тебя за борт всех компаний. Желание взять на обеспечение говносамку прививается типичному аленю с детских лет – это современная норма
Плюс все еще прививается в масс культуре – фильмы с обязательными клиповыми сценами соития, которые современные мужики хотят получать в жизни. Вот только теткам такое нафиг не упали такие отношения – для них такая любовь лишь фантастика из тех же фильмов. Современная говносамка ищет отношения, где она попадет в приятную зависимость к альфачу под осеменение. И уж точно современная говносамка не хочет создавать семью, а брак рассматривает исключительно для последующего развода с последующим разделением имущества.
Тем более современная говносамка не согласится иметь отношения мужчиной ровней – это самое сильное оскорбление для нее. Говносамка рассматривает на роль чпокаря лишь альфача – намного красивее, успешнее, сильнее говносамки. Мужчина ровня – это лишь алень обеспечун может быть, но никак не любимый мужчина. Такой алень, чтобы получить доступ к телу должен платить очень дорогую цену – покупка возможности быть с говносамкой. Привыкая к данной роли такой алень в дальнейшем соглашается воспитывать чужого ребенка – королева снизошла доверить такому чмошнику ребенка.

Именно поэтому в брак раньше можно было брать лишь девственницу – внебрачные половые связи жестко пресекались, словно страшное зло. Мужчина имел право не брать порченную девку, выбирая себе ровню. Говносамка просто не имела выбора между тем кто ее будет лучше всех трахать или обеспечивать. Говносамка после соития с альфачом просто не способна уважать нормального мужчину – это природой у нее на подкорках выбито. Вот только такая говнсамка не нужна альфачу в жены – не ровня она ему. Вот как только в обществе как норма идет оформление брака с потасканной глвносамкой – институт семьи сломан, уважения не будет. Да и как она будет смотреть на обычного мужчину, который будет в унизительном положении после того, кто ее первый испортил и не приложил к этому ни единого усилия – чмо-аленяка, семнадцатый в очереди, добивался же ее, предлагая все ресурсы за писечку просто не может восприниматься говносамкой как полноценный партнер.

Нынешнее общество идет к своему вымиранию – поддержание его возможно лишь при рождении троих и более детей, но современные говносамки и одного не могут выносить благодаря регулярным перечпокиваниям в юности. Современное общество с его одним ребенком на двадцать семей – это в лучшем случае, обречено на вымирание, тупиковое развитие.

Образовать же нормальную пару если и интересно мужчинам, то не устраивает говнотеток точно – им нужен перепих с крутым мачо, с которым можно с удовольствием залететь и взять потом на пузо аленя. Мы не имеем единых интересов с современными говнобабами, не имеем единых целей и выход из этого дать отцам собственноручно наказывать дочерей за то, что не сохранила себя до брака.

Поделиться ссылкой:

Брачная забастовка