Почему у москвичей всегда хорошее настроение?
02.01.2016
Atroshchenko Andrei
Москва, москвичи, отношения, реклама
Считаю, что хуже девушек из Москвы могут быть только девушки из Белоруссии. Гаже всех получается, если девушка из Белоруссии уезжает на ПМЖ в Москву – это клиника. Вероятно, что именно эта категория делает рекламу в метро с рецептами хорошего настроения. Нравится мне эта реклама.

Только вот я бы еще добавил, что хорошее настроение – это когда девушка замужем получает премию или любой нетрудовой заработок и отдает налик мужу, чтобы он потратил их на бухлишко и отдых с друзьями. На случки можно налик московской жены потратить мужику – тоже вариант. Если кто-то скажет про то, что должен лишь мужик тетке в Москве, а тетка ничего не должна напомню, что это сексизм и дискриминация. Разделять по половому признаку мы теперь не имеем права, т.к тетки много лет отвоевывали свои права и превосходство одного пола над другим недопустимо – платите девушки, ежели хотите жить без предрассудков с представителями определенного пола.





