Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
Повышение пенсионного возраста в России. Зачем?

Повышение пенсионного возраста в России. Зачем?

Давно не читал новости на предмет происходящих событий. А события происходят весьма занятные на предмет России – подготовка глобальная под переформатирование существующего рынка. Родину мою выпихивают всеми силами с мировой арены, создавая информационное поле фильмами, новостями(делают специальные бригады психолухов). События и действия на Западе запускаемые делаются под соусом возрождения СССР и Китая. Не нужно быть Вангой, чтобы в ближайшее время увидеть в новостях множество политических сливов и горячих новостей. Пенсии, НДС подставят в ближайшем времени догадайтесь кого?
Цены очень скоро взлетят, повысятся ввозные пошлины на товары, введут ограничения на хождения валюты, регистрация сделок с валютой появится, что потянет за собой волну девальвации с возможной деноминацией. Чемпионат и мировые стройки потребовали чрезвычайно много денег. Социальное недовольство устаканят пропагандой, жесткими мерами с отставками. Политические отставки в итоге приведут к полной смене людей на арене публичной. Людей, принявшие непопулярные законы, отдадут на заклание народу и в конечном итоге удалят с глаз долой. для роста и восстановления империи нету другого выхода, как полной зачистки верхушки, медийного…
Поэтому от наших с вами недругов в это неспокойное время я бы ждал подлости в виде аварий, нагнетания обстановки за пределами страны дабы создать тревожную атмосферу среди сограждан.

Поделиться ссылкой:

законы, Россия