Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
при каких условиях возможны отношения с говносамкой

при каких условиях возможны отношения с говносамкой

Расцвет аленизма в России вынуждает нормального мужика воздерживаться от отношений в Санкт-Петербурге с говносамками – брачная забастовка. Чтобы хоть как-то нормализовать отношения полов необходимо как минимум признать патриархальную семью субъектом права и создание защитной организации, которая будет заниматься правовыми вопросами традиционной семьи.
На основе созданной организации родители при разводе должны иметь равные права на ребенка, а также на раздельное имущество в браке. Ну как тетка из Мурманска, которая не имеет ни ложки, ни трусов может претендовать на имущество мужа, которое ему оставили родители – говнотетка при разводе не должна получить ни копейки и уваливать в закат.
Семейный кодекс должен быть дополнен понятиями “виновница развода” и “инициатор развода” с полной переработкой брачного контракта, при котором говносамка не должна получить при разводе ничего. Полный запрет абортов без согласия мужа, уголовное наказание за подложное отцовство и добровольность отцовства вне брака. Алиментная практика должна быть прекращена в пользу страховых механизмов. Институт ювенальной юстиции отменен должен быть полностью с прекращением вмешательства в дела семьи. Материнский капитал должен быть отменен в пользу семейного капитала с полной поддержкой патриархальной семьи полноценной.

Поделиться ссылкой:

Брачная забастовка