Перейти к содержимому
Удивляюсь тому факту, как умело наших барышень подсадили на прозападную культуру. Перед новым годом — это обязательный “тайный санта”, хотя у нас в России правильнее был бы “дедушка мороз”.
Если кино посмотреть — это западные фильмы в обязательном порядке. Шмотки, хавчик, развлечения — это все нужно употреблять не отечественное. Потому что по телеку, в журналах учат жить западными стандартами.
Если любишь честность, порядочность, женственность и добросердечность — ты чудик, шизик и неправильно живешь. А уж сколько из таких особей ходят к черным колдунам — это не пересчитать по пальцам.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Richard Mille RM 43-01 Ferrari: честный разбор новинки 2026 года и критика люкса