Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
реакция женщины на свободного мужчину после 30 лет

реакция женщины на свободного мужчину после 30 лет

Прежде чем обсуждать говносамок и их реакцию на прозревших мужчин нужно сказать то, что семья – самое ценное, что может быть в жизни мужчины и женщины. Однако, современное общество нынче построено таким образом, что мужчина не имеет никаких прав в браке и желание затащить мужчину под венец, сделать его управляемым и ведомым – жажда современной говносамки. Свободный мужчина в глазах таких тварей вызывает дикую неприязнь, раздражение с естественной агрессией – это понимание того, что такой представитель не даст собой манипулировать и извлекать выгоду, получая всевозможные блага.
Говнобабы становятся весьма агрессивными при виде свободного самца – его не используешь во благо удовлетворения своих потреблядских запросов. Такой мужчина не будет плясать под дудку говносамки, не ляжет под ее каблук, не станет аленить и унижаться перед говнобабой, а всегда станет гнуть свою линию и следовать своим убеждениям и интересам.

Свободный мужчина при всем при этом будет свободно рассказывать другим мужикам про то, что жить без говносамки в этом мире легко и прекрасно – многие из таких быстро подхватят идею и простоту услышанного и встанут на путь исправления и свободомыслия. Не нужно же быть сверхразумом, чтобы понять истину элементарную про то, что свобода лучше неволи, а бедность хуже богатства, а возможность выбора завсегда краше его отсутствия.

Говносамки всегда будут против свободы у мужика – их устраивает одурманенные, глупые мужчины, бессловесные и всегда заискивающие, смотрящие в рот, жаждущие указаний от своей хозяйки для снабжения и ежесекундного услужения.

Свободный мужчина всегда вызовет неприязнь у говносамки – его нельзя обобрать или подчинить. Говнобаба никогда не простит такому мужчине свое бессилие, шаблонность поведения или мышления. Такие говносамки всегда выдумывают небылицы про свободных представителей мужского пола. Пройдемся по самым явным, которые я слышал в своей жизни. Такие выпады всегда стоит завсегда пропускать мимо ушей – это желание четко выстроенной системы унизить или высмеять непокорного свободолюбца.

Неженатого мужчину обидели женщины

Мужчины вообще редко обижаются т.к обида чисто женская психологическая особенность неприятная, связанная напрямую с поведенческими манипуляциями. Мужик не обижается, а делает выводы, принимает решения соответствующие решения и необходимые действия.

Свободный мужчина отлично будет разбираться в психологии говнобаб и отчетливо осознает того, чего следует ожидать от представителей противоположного пола – про обиды и речи не идет.

Свободный мужчина не пользуется вниманием у теток, тетки не обращают внимание на него

В жизни все бывает наоборот – женским вниманием свободные мужики не обделены, в отличии от слабых и покорных аленей, расплачивающиеся с говносамками своими ресурсами за уделенное им время. Алени готовы впахивать месяцами лишь за крупицу уделяемого времени носительницы писечки. Такие особи будут таскаться за одной говносамкой месяцами лишь потому, что они никому ненужные и негодны ни для чего больше, чтобы вкалывать ради радости одной говнобабы.

Свободный мужчина будет всегда уверен в себе в отличии от женатика – он интересен, его мышление нестандартно и завсегда останется загадкой для любой говнобабы. От такого мужика говносамка всегда будет ощущать внутреннюю мужскую силу и даже будут какое-то время подчиняться ей с последующим разочарованием, что такого самца не подчинить и не обобрать.

Свободный мужчина имеет физиологические проблемы

Вот тут говносамки больше всего любят придумывать сказки про прозревших мужиков, выдавливая гипотезы из своего скудного умишка бескомпромиссные предположения на предмет мужской свободы – ни одно из предположений обычно ничего общего с реальностью не имеет. Любят такие говносамки еще использовать свои предположения в качестве ловкой манипуляции, чтобы унизить мужика и вынуждать его оправдываться.

Вот только свободный мужчина на то и свободный, что измышлизмы говнобаб его не волнуют и он точно не станет оправдываться никогда – метать бисер перед свиньями дело неблагодарное.

Пусть говнобабы будут думать про то, что самый важный орган у мужчины будет небольшого размера и нерабочий – мужчина отлично знает про то, как дела на самом деле обстоят. Самый классный довод дамочек, когда их неуемное воображение достигает пика – это сказать про то, что такой мужчина нетрадиционной ориентацией обладает – это вот от самого отчаянного и кромешного бессилия, как детская дразнилка.

Свободный мужчина занимается регулярно самоудовлетворением

Еще весьма частая фантазия говнотеток – самоудовлетворяйся, раз не хочешь приносить все блага тетке ради владения писечкой. Вот только кто больше рукоблудит в нашем мире – это еще вопрос. Появление сексшопов для говнобаб в каждом спальном районе – это показатель востребованности у определенного слоя нашего общества таких товаров. И покупатели частые там не мужчины – проверено.

Свободный мужчина волен всегда в выборе спутницы на вечер, а не ждет допуска к телу говносамки – веселых спутниц, без головной боли и с веселым нравом нынче полно.

Поделиться ссылкой:

Брачная забастовка