Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
вытеснение говносамок из жизни мужчины идет полным планом

вытеснение говносамок из жизни мужчины идет полным ходом

Новый тренд современного общества нашего – это вытеснение говносамок из привычной жизни в самых разных сферах. Самое очевидное – это вытеснение говносамки из бытовой сферы – робот-пылесос,мультиварка, стиральная машина вытеснили говносамку и сделали ее участие в процессе нежелательным.
В сексе говносамки перестали быть нужны – есть реалистичные куклы, которые более выигрышны на фоне обыкновенной говносамки смотрятся с их месячными, ожирением, больной головой и букетом венерических заболеваний от другого чпокаря-альфача. Кукла из сесшопа лишена всех этих недостатков и платишь за нее один раз – это куда выигрышнее говносамки-потребляди.

Да и появление кукол – это лишь современное выражение проблемы, корни которой прорастают глубоко в прошлое, где мужчины перестали уже давно добиваться говносамок и жаждать с ними пеханья из-за полного отсутствия женственности. Кто-то уже тогда просчитал материальную выгоду профессионалок, а кто-то предпочел просмотр порно общению с говносамкой, да и воздержание в целях повышения работоспособности куда лучше коитуса с бабцой.

Да и жить без говносамки проще – не нужно лезть по карьерной лестнице, борясь с недосыпом и стрессом, выплачивая кредит за кредитный рыдван, тратиться на рестораны для того, чтобы быть привлекательным в сексуальном плане. Можно жить для себя, в свое удовольствие – это проще, выгоднее и дешевле, чем ухлестывать за говносамкой.

Традиционные профессии также лишаются присутствия говносамок – кассы самообслуживания лишают профессии говносамку из провинции. Бухгалтера нынче вытесняются автоматизированными системами в интернете при том, что мужские профессии как были, так и остаются неприкосновенными.
Мужики, которые раньше никогда не готовили, внезапно понимают всю прелесть кулинарии – готовят многие лучше говносамки. Доставки готовых блюд при этом никуда не девается – кафе и рестораны справляются куда лучше, чем вечно недовольная говносамка в доме. Наличие мультиварки и другой бытовой техники вишенкой украшают весь этот процесс.

Ну а то, что говносамки нынче не доят коров, не выращивают овощи на огороде и не ведут хозяйство напоминать не стоит – все есть в супермаркете, а при большом желании выращивать самомому – процесс легко автоматизируется автополивом в собственном подворье. Независимость от говносамки доступно даже в сельской местности нынче.

Деторождение скоро также станет доступно без говносамки – уже разработана искусственная матка, чтобы окончательно вытеснить говносамку из такой значимой роли, как продолжение рода и рождении детей.

Поделиться ссылкой:

Брачная забастовка