Перейти к содержимому
В России на волне кризиса все больше друзей начали заниматься криптовалютами. В офисе уже с двумя камрадами уже поспорили на живучесть новых технологий. Камрады не понимают главного, что криптовалюты привязаны к энергии и железу. Централизация будет там, где дешевле всего электроэнергия и легче всего привезти железки.
В конечном итогу централизация достигнет той точки, после которой добыча криптовалюты домашним способом станет невыгодно и тогда мыльный пузырь криптовалют рухнет. Вслед за этим пузырем рухнет весь рынок настолько мощно, что пару лет многим икаться будет.
Куда доморощенные банкиры будут потом девать видеокарты я никак не могу понять. Если все правильно просчитать, посмотреть новости, то станет понятно то, что точка максимальной централизации уже пройдена и в любой момент мыльный пузырь под названием “биткоин” рухнет, мощно утягивая за собой все остальное. Спровоцировать падение может, например, информация про сверхмощные компьютеры и развитие технологий по поводу энергетического.

Что планируют в Европе на Рождество?

«Папины дочки» 2023: смотрел новый сезон — и глазам не поверил

Карьеристки — новый сериал Ильи Куликова

Пять веских причин отказаться от отношений с девушкой

Часовой маркетинг вышел из-под контроля: Честный взгляд на Citizen TSTCC808.

Секрет раскрыт: Почему все мужчины бегут под юбки, а не к успеху? Шокирующая правда о слабости и инфантильности!

Речь посполитая 2.0 — это уже не такой странный проект для многих

Хроники семейного дефолта: как государство и бывшие жёны меняют правила игры