
Лучше хороший ночной сон или хороший секс?
У вас был хороший сон во время секса? Это нереально. Хороший сон после секса иногда также невозможен по физиологическим особенностям.

Сколько оборотов осталось до взрыва?
Прибалтика прекратила вообще с сегодняшнего дня пускать русских на свою территорию, а финны будут с АНБ проверять каждого человека по социальным сетям, анализировать политическую позицию каждого человека, а при пересечении границы каждого русского будут заставлять каяться за все высказывания против педерастов евросоюза.

выбираю лучший банк для блоггера в санкт-петербурге
С недавних пор виза и мастеркард отключили повышенный кэшбек для своих карт на территории России — это немного ударило по привычным платежам и возможности на них немножко заработать. Пришлось искать способы, чтобы платить так же как и раньше и получать повышенный кэшбэк за привычные покупки.

во время депрессии уровень терпимости к окружающим стремится к нулю
И вот в таком состоянии, когда находишься несколько месяцев звонит друг давний, который хочет, чтобы ты поснимал в свой выходной некое событие. Намекаешь ему, что как бы не все в порядке нынче с твоим состоянием и в ответ получаешь монолог о том, что нужно больше тусоваться и винишко по пятницам. В какой-то момент очень хочется плюнуть в лицо таким людям. Они никогда не смогут понять людей, которые находятся в таком состоянии – у них все лечит винишко, легкий перепихон после танцев.

открытость в отношениях — это непозволительная роскошь для современного мужчины
Продолжаю изучать открытую статистику на предмет того, что касается отношений и встречаю замечательную цифру в 53 процента российских мужчин, которые вообще никогда не открываются и не делятся своими мыслями и переживаниями с российскими тетками.

обновили atroshchenko.ru и добавили пару сервисов
При всей моей нелюбви к телеграмму — открыли там канал с трансляцией новостей с сайта, фотографий и просто интересного контента, который не попал на страницы сайта. Кому интересно потреблять новости в таком формате — подписывайтесь.

Обрушение идет по плану
По телеку и в новостях явно пишут про грядущий дефолт. Следом будет деноминация и девальвация, после чего увидим новые денежки. Август в стране будет офигительным.

поговорим про завершение цикла потребления и рост продавцов воздуха
Все поменяется в один миг, когда еду будут делать из кузнечиков и лошадиного говна — настоящее мясо и молоко будут под запретом. Еда для масс подешевеет и цикл потребления у Евреев будет переформатирован для нас вновь — мы вернемся к тому, с чего начинали.

ковидобесие этой осенью — шаг назад и два шага вперед
речь про то, что нынешнее послабление с ковидобесием — это шаг назад для того, чтобы сделать два шага в наступление потом. ВОЗ нас контролирует как и раньше, ширяево от ковидобесия хотят уже внести в календарь факцинации — от нас это никуда не денется.

Речь посполитая 2.0 — это уже не такой странный проект для многих
Когда я увольнялся не верил никто, что мы на пороге глобальных событий — смеялись. А потом случился инцидент с ковидобесием и закрылась Европа и отгородилась Россия — вот охренел народ. Онанирование на Тихановскую и сопутствующие события вообще никто не ждал в Минске, а они случились — писькин марш один чего стоит.

Выбираем отношения или антидепрессанты
С теткой получение дозы дофамина невозможно просчитать явно — ресторан, кино, такси, цветы не гарантируют грамма удовольствия по итогу и лишь точно образуют финансовую пустоту в вашем кошельке. Не действуют в данном случае никакие манипуляции из серии “мужчина должен”. Да и внутренняя мотивация убивается дофамином извне — тетке человек в состоянии депрессии или переживший ее не должен ничего и тетке он неподвластен.

qr коды и карты «Мир» 25 октября этого года готовят сюрприз
Когда тут писал про то, что маски отменяют у нас, но следом обязательно следует ждать подвоха — куколд коды для проезда и куколд коды для оплаты в ближайшем времени станут обязательными.
