нужны ли случки в браке?
- тетка ведет себя потребительски по отношению к мужчине
- мужчина в жизни тетки – это персональный раб-спонсор
- жена – это дорогая проститутка, только очень дорогая
- брак – это торговля случками по принципу “ты мне деньги, а я тебе товар(секс)”
- четкое убеждение, что мужчина по тендерному принципу обязан находится в подчинении у тетки в товарно-денежном подчинении или любом другом эквиваленте, полезным тетке.
Однако, тетки не хотят верить или понимать простую штуку, что случки в браке мужчинам нормальным не важны от слова совсем. Для нормального мужчика случки – это вынужденная проблема, обязаловка и пытка. Чисто физиологически тетка современная не может быть привлекательна ежедневно, т.к женственности, доброты, нежности и обаяния у нее с рождения не было, а внешность после брака увядает очень быстро, но жажда случек лишь растет. Вот и получается то, что случка с такой женой нафиг нужна.
Вот только тетка без случек в браке с ума сходит – регулярные случки теткам с постоянным партнерам нужны очень часто. Именно случками нормальный мужчина может грамотно троллить тетку – фраза “ты же не похотливая самка, а приличная жена” убьет 90 процентов мадамок. Если же в разговоре упомянуть внешность и возраст тетки и как ее можно при этом хотеть – это троллинг высокого уровня и можно применять лишь тогда, когда твердо решил расставаться с теткой
Вот бегать за мадамками и выменивать случки на свои ресурсы – это маразм за гранью разумного понимания. Жена должна быть для других вещей, не случек.