Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
Сериал «Интерны» унижает образ российского врача

Сериал «Интерны» унижает образ российского врача

Телеканал «ТНТ» третьего дня рассказал про закрытие антироссийского сериала «Интерны». Сериал с первой серии дискредитировал образ российских докторов и медицинской системы. Думаете я наговариваю? Давайте посмотрим на то , что показывают в одной из серий сериала.


Сюжет закручивается вокруг режиссера, который подыскивает себе участников в порнушку, один из интернов бухает по своей неразделенной любви, а еще один строит планы на то, чтобы овладеть сразу двумя барышнями.

Возможно, что в Москве так принято нынче, но вот в Нижнем Новгороде все не так. И три линии сюжета, которые активно развивают в сериале можно смело объединить в две – это алкоголь и секс. Серия идет около 25 минут и четверть серии режиссер отдает теме табака и спиртного – это кошмар с точки зрения нормального человека. В месте, где здравоохранение должно главенствовать и во главу угла ставиться должен здоровый образ жизни странно слышать фразу, что врач плевал на предупреждения Минздрава и продолжает при этом курить.
Про то, что нужно пациентам рассказывать про вред алкоголя и табакокурения не говорит никто и ни в одной серии – это не волнует ни интернов, не волнует врачей, не волнует заведующую отделением.

Активно в сериале продвигается тема распутства. Межвозрастные случки – это одна из главных тем сериала, которая активно продвигается в шутках и скетчах главными героями. Наплевательское отношение к интимной сфере напрочь разрушает стыдливость у молодежи в данном вопросе.
Тот факт, что сериал продвигается именно среди молодежи делает его одним из самых опасных орудий в руках телеканала «ТНТ», главной целью которого является стереть нравственные установки молодого поколения.

Неужели данный сериал не несет ничего хорошего человеку? Совершенно верно. В конечном итоге каждая серия за 25 минут рассказывает нам лишь про разврат, распущенность и ежедневное употребление алкоголя молодыми врачами. Интерны, полноценные врачи не показаны нам в виде пьяных сволочей, которые разрушают семьи, а изображены довольно положительными персонажами, чье поведение показано как норма и образец для подражания.
Если ваш член семьи или ваш друг весело хихикает над шутками по телеканалу «ТНТ» задумайтесь над тем, какие ценности воспитывает и чему учит.

Поделиться ссылкой:

сериал, ТНТ