Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
Как выгнать тетку из своей жизни?

Как выгнать тетку из своей жизни?

В сети множество статей на тему, как вернуть девушку или удержать ее. Но вот совсем нет заметок на ту тему, чтобы тетка ушла сама или на тему, чтобы грамотно порвать отношения. Отношения нужно порвать аккуратно, чтобы не последовало от тетки никаких последствий в дальнейшем. Исправим эту ситуацию данной заметкой хотя бы ради того, чтобы тетки с именем Татьяна оставили нормальных парней и не докучали им своим присутствием. Погнали.
Печально, конечно, что приходится прибегать к методам изгнания тетки хитростью, силой из жилища, но если нужно – показывайте тетке свое хмурое состояние, жалуйтесь на проблемы в бизнесе. Каждый день говорите про наезды братков, мафии, налоговой и говорите про необходимость избавиться от жилья. Пропасть нужно на некоторое время с радаров, чтобы тетка не могла вас выследить, вызвонить – прием демоверсии РСП.

Через неделю или две можно появится как ни в чем ни бывало. Если по какой-то нелепой случайности вы повстречаете тетку, то отвечать на вопросы ни в коем случае не стоит, в особо клиническом случае допроса со стороны мадамки нужно ответить в стиле, что тебе лучше этого не знать.

В зависимости от клинического состояния тетки историю можно окультурить подробностями ужасными, после которых даже у самой отважной мадамки волосы в промежности зашевелятся и она решит сбежать – дело хозяйское. Самое главное – это выгнать из своей жизни запроклятущую дрянь, которая портит вам жизнь.

Поделиться ссылкой:

женские манипуляции, отношения