Skip to main content
платежное кольцо
платежное кольцо
ростелеком для безлимита везде отзыв

ростелеком для безлимита везде отзыв

Третьего дня потребовалось провести интернет в новый офис. При всем большом выборе провайдеров прийти и включить интернет в офисе согласился лишь ростелеком. Если, подумали мы, все провайдеры даже за деньги не хотят работать в субботу, то бесплатно проблемы решать они точно не захотят. В короткое время сотрудник оператора перезвонил и предложил два тарифа в линейке на выбор – это безлимит ростелекома на домашний интернет плюс симкарта где есть предоплаченные минуты и смс и полный безлимит в плане интернета – это тарифный план “для безлимита везде” ростелеком. Разница составляет в месяц 50 рублей.
Естественно выбор пал на тариф для безлимита везде от ростелеком. Зная еще простую истину, что провайдер не предложит нормальный беспроводной роутер, решил прикупить роутер нового поколения не в рассрочку, а за полную стоимость для выбранного ростелеком тарифа для безлимита везде с сим картой ростелеком безлимит. Карточка, с безлимитом от ростелеком, кстати, имеет сразу возможность установленной быть в любое устройство. Полез почитать отзывы про то, что выбрал от ростелеком для безлимита, где люди делились на тех кто был в полном восторге и тех, кто плевался. Первое, что писал народ – это работа симкарты лишь в телефоне. Но т.к в свое время заставил свой модем выдавать себя за телефон методом, описанным тут, то тарифный план для безлимита ростелеком заработал вполне себе спокойно не в телефоне, а в роутере и раздавала себе вольно интернет на мои устройства в дороге. Так что если кто получит от ростелеком симку с безлимитом, то настоятельно рекомендую еще раз почитать инструкцию тут.

Роутер приехал устанавливать бодрый инженер, который затянул оптику прямо до порога, включил новый роутер для тестирования полного безлимита ростелеком. Скорости в оба конца сразу переваливали за 300 мегабит – чистый восторг. Так что если кто еще раздумывает устанавливать или нет, купить или нет новый тариф, то настоятельно рекомендую от ростелеком безлимит купить до нового года, т.к сейчас действует акция на данное предложение. Плюс сто рублей будет стоить после нового года, когда скидка перестанет действовать. Ежели учесть, что все операторы в последнее время отменяют безлимитные тарифы, то симкарта с тарифом безлимит интернета ростелеком под новый год выглядит весьма выгодным вложением.
Есть ли минусы при подключении ростелеком для безлимита везде? Конечно есть. Хотя бы тот факт, что при подключении выдается симкарта с тарифом “Суперсимка” и интернет подключают отдельно, обещая то, что в следующие три дня ростелеком мобильный интернет безлимит объединит с домашним в единый комбинированный тариф. Мне как всегда не особо повезло и операторы накосожопили в выходные, не связав две услуги. И пока я для безлимита ростелеком скорость активно мерил в разных комнатах офиса, техподдержка решала в мобильном приложении мой вопрос, т.к дозвониться в саппорт по федеральному номеру невозможно.

За три дня проблемы решены все были к чести ростелеком. Сам мобильный оператор базируется на частотах TELE2 и там где есть сеть от главного мобильного оператора, там есть и предложение ростелеком. Имеется своя техподдержка и биллинг. Скорости на 4g безлимит ростелеком не такие впечатляющие, как у мегафона, но посмотреть котиков в инстаграмме, ролики на ютубе, написать кляузу на канал Навального вполне себе хватает скорости безлимита ростелеком на телефон.
тарифный план для безлимита ростелеком
Все операторы в один голос твердят, что мобильный тариф работает лишь в домашнем регионе. В глобальном понимании тарифа они правы, т.к говорят про безлимитные звонки на номера ростелеком и действие включенных минут. Однако, тарифный план для безлимита ростелеком подразумевает безлимитный интернет в домашнем регионе и по условиям оператора на всей территории России, кроме Крыма, Севера интернет действует по тарифам домашнего региона и по таким же условиям – имеем в итоге симкарту с интернетом, который будет действовать в поездках. Честно, но траффик на других операторов голосовой вообще не интересен, если есть возможность звонить через мессенджер, используя тарифный план для безлимита ростелеком.
Заинтересовались? Тогда успейте включить тариф “Для безлимита везде” до нового года со скидкой.

Поделиться ссылкой:

безлимит, интернет, мобильный интернет, Ростелеком